Одесса сегодня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесса сегодня » Тестовый форум » Куда смотрят власти?!


Куда смотрят власти?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

13 Августа из психиатрической больницы сбежал Дмитрий Харнольев, мужчина 40 лет, того же числа милиция обнаружила труп девушки 19-ти лет. На ее теле было множество ножевых ранений. С того дня каждый вечер милиция находит по одной мертвой девушке каждый вечер. Уже убито 7 девушек и только сегодня нас предостерегли в новостях о том что по Одессе ходит серийный убийца маньяк! Я работник телевизионного канала и мне нельзя разглашать информацию которая последует дальше. Понятное дело что я не Света и возможно даже не женщина. Я считаю своим долгом предостеречь жителей родного города. Сегодня я посещал(а) больницу на Воробьева где у меня работает знакомый(ая) врач, который(ая) предоставил(а) мне информацию. Описание Дмитрия: высокий худощавый мужчина, смуглый, глаза карие, прямой нос, носит очки, одет был в халат врача. Примерное местонахождение: Слабодка. Выходить на улицу после 9-ти опасно. Одинокие девушки, на ночь закрывайте дверь на замок, а если вы живете на первом этаже, то закрывайте и зашторивайте окна. Мне известны места последних трех преступлений:

1 - Убийство 17 августа произошло на улице Чепаева 17, частный дом. Женщина проживающая по вышеуказанному адресу убита прямо у себя в спальне примерно в 3 часа ночи.
2 - 18 августа на Краснослободской 3 в швейном цеху убили работающую там девушку в курилке в 5 вечера.
3 - 19-го на Почтовой 15 нашли 7-ю жертву, о ней больше мне ничего не известно.

20 августа ничего не происходило, но будьте осторожны, 20 августа еще не прошло!

0

2

Невозможно представить, что было бы со мной, если бы я не попала на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Я очень довольна ее работой, в любовной магии ей нет равных, мне она парня возвращала! И я очень счастлива, что обратилась именно к ней, так как ситуация у меня была запущенная, парень меня знать не хотел, но после вмешательства Фатимы, он начал проявлять ко мне внимание, уважение, а ещё через некоторое время, мы решили встречаться. Все хорошо у нас. Я очень рекомендую девушкам Фатиму, так как поможет в любой даже в очень сложной ситуации. Удачи!

0


Вы здесь » Одесса сегодня » Тестовый форум » Куда смотрят власти?!